BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / ATH

Desbloqueos de Aethir
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos ATH, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensAethir ATH
En circulación 38,4%Bloqueado con calendario 21,6%Sin calendario 40,0%
62%aún fuera del mercado
  • En circulación 38,4%
  • Bloqueado con calendario 21,6%
  • Sin calendario 40,0%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado21,6%9,06 mil M de 42,00 mil M ATH
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

16,80 mil M ATH (40,0% de la emisión) están en manos del proyecto sin calendario anunciado: pueden liberarse en cualquier momento.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 56%Equipo 18%Reserva 15%Inversores 12%
42,00 mil MATH en total
Checkers and Compute Providers35,0%0% desbloqueado · 14,70 mil M
Checkers and Compute Providers15,0%59% desbloqueado · 6,30 mil M
Ecosystem15,0%80% desbloqueado · 6,30 mil M
Team12,5%29% desbloqueado · 5,25 mil M
Investors11,5%69% desbloqueado · 4,83 mil M
Airdrop6,0%100% desbloqueado · 2,52 mil M
Advisors5,0%0% desbloqueado · 2,10 mil M
  • Comunidad 56%
  • Equipo 18%
  • Reserva 15%
  • Inversores 12%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de ATH?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto ATH sigue bloqueado?

9,06 mil M de 42,00 mil M están bloqueados (21,6%). Otros 16,80 mil M no tienen calendario de emisión anunciado.