BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / OZO

Desbloqueos de Ozone Chain
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos OZO, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensOzone Chain OZO
En circulación 98,4%Bloqueado con calendario 1,5%
2%aún fuera del mercado
  • En circulación 98,4%
  • Bloqueado con calendario 1,5%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado1,5%15,47M de 1,00 mil M OZO
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Reserva 35%Inversores 30%Comunidad 28%Equipo 7%
1,00 mil MOZO en total
Staking Rewards15,0%99% desbloqueado · 150,00M
Future Growth till 203313,0%100% desbloqueado · 130,00M
Marketing10,0%100% desbloqueado · 100,00M
Public Sale10,0%100% desbloqueado · 100,00M
Liquidity9,0%100% desbloqueado · 90,00M
Pre Sale 48,0%100% desbloqueado · 80,00M
Foundation6,0%100% desbloqueado · 60,00M
Pre Sale 36,0%100% desbloqueado · 60,00M
Team5,0%80% desbloqueado · 50,00M
Pre Sale 24,0%100% desbloqueado · 40,00M
Reserve4,0%100% desbloqueado · 40,00M
Influencers3,0%100% desbloqueado · 30,00M
  • Reserva 35%
  • Inversores 30%
  • Comunidad 28%
  • Equipo 7%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de OZO?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto OZO sigue bloqueado?

15,47M de 1,00 mil M están bloqueados (1,5%).