BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / OZO

Desbloqueios de Ozone Chain
e quem detém os tokens.

Quando saem novos OZO, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraOzone Chain OZO
Em circulação 98,4%Bloqueado com cronograma 1,5%
2%ainda fora do mercado
  • Em circulação 98,4%
  • Bloqueado com cronograma 1,5%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado1,5%15,47mi de 1,00bi OZO
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Reserva 35%Investidores 30%Comunidade 28%Equipe 7%
1,00biOZO no total
Staking Rewards15,0%99% desbloqueado · 150,00mi
Future Growth till 203313,0%100% desbloqueado · 130,00mi
Marketing10,0%100% desbloqueado · 100,00mi
Public Sale10,0%100% desbloqueado · 100,00mi
Liquidity9,0%100% desbloqueado · 90,00mi
Pre Sale 48,0%100% desbloqueado · 80,00mi
Foundation6,0%100% desbloqueado · 60,00mi
Pre Sale 36,0%100% desbloqueado · 60,00mi
Team5,0%80% desbloqueado · 50,00mi
Pre Sale 24,0%100% desbloqueado · 40,00mi
Reserve4,0%100% desbloqueado · 40,00mi
Influencers3,0%100% desbloqueado · 30,00mi
  • Reserva 35%
  • Investidores 30%
  • Comunidade 28%
  • Equipe 7%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de OZO?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de OZO ainda está bloqueado?

15,47mi de 1,00bi estão bloqueados (1,5%).