BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / UDS

Desbloqueos de Undeads Games
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos UDS, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensUndeads Games UDS
En circulación 84,6%Bloqueado con calendario 15,4%
15%aún fuera del mercado
  • En circulación 84,6%
  • Bloqueado con calendario 15,4%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado15,4%38,45M de 250,00M UDS
Desbloqueado en un año42,4%16 desbloqueos, 52,90M UDS
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Último año

Cuánto salió cada mes

16 desbloqueos por $76,5 M.

nov: $4,7 Mnovdic: $5,1 Mdicene: $9,7 Menefeb: $3,0 Mfebmar: $2,9 Mmarabr: $40,1 Mabrmay: $3,2 Mmayjun: $2,5 Mjunjul: $3,9 Mjulago: $550 milagosept: $340 milseptoct: $427 miloct$40,1 M
Todos los desbloqueos en tabla
FechaCantidadValor% de la capitalizaciónPara quiénPrecio 7 d antesPrecio 7 d después
21 oct1,82M$192 mil0,10%Reserva 100%——
19 oct2,15M$235 mil0,13%Comunidad 81%, Reserva 19%——
19 sept2,15M$340 mil0,18%Comunidad 81%, Reserva 19%——
20 ago2,15M$550 mil0,29%Comunidad 81%, Reserva 19%——
23 jul1,82M$1,5 M0,83%Reserva 100%——
21 jul2,15M$2,4 M1,28%Comunidad 81%, Reserva 19%——
21 jun2,15M$2,5 M1,33%Comunidad 81%, Reserva 19%——
22 may2,15M$3,2 M1,73%Comunidad 81%, Reserva 19%——
24 abr1,82M$3,2 M1,73%Reserva 100%——
22 abr21,94M$36,9 M19,74%Equipo 42%, Comunidad 31%——
23 mar2,15M$2,9 M1,58%Comunidad 81%, Reserva 19%——
21 feb2,15M$3,0 M1,63%Comunidad 81%, Reserva 19%——
24 ene1,82M$4,4 M2,38%Reserva 100%——
22 ene2,15M$5,3 M2,82%Comunidad 81%, Reserva 19%——
23 dic2,15M$5,1 M2,73%Comunidad 81%, Reserva 19%——
23 nov2,15M$4,7 M2,50%Comunidad 81%, Reserva 19%——

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 57%Reserva 19%Equipo 15%Inversores 9%
250,00MUDS en total
Ecosystem Fund25,1%86% desbloqueado · 62,50M
Staking Rewards20,1%60% desbloqueado · 50,00M
Team Fund14,8%100% desbloqueado · 36,88M
Seed Round9,0%100% desbloqueado · 22,50M
Airdrop Seasons 2-58,0%75% desbloqueado · 20,00M
Reserve Fund8,0%91% desbloqueado · 20,00M
Marketing Fund6,0%86% desbloqueado · 15,00M
Liquidity Allocation5,0%100% desbloqueado · 12,50M
Airdrop Season 14,0%100% desbloqueado · 10,00M
  • Comunidad 57%
  • Reserva 19%
  • Equipo 15%
  • Inversores 9%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de UDS?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto UDS se desbloqueó en el último año?

16 desbloqueos, 52,90M UDS en total, el 42,4% de las monedas en circulación hoy.

¿Cuánto UDS sigue bloqueado?

38,45M de 250,00M están bloqueados (15,4%).