BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2.314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7.676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4.022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / TIA

Desbloqueios de Celestia
e quem detém os tokens.

Quando saem novos TIA, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado—
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 51%Investidores 22%Reserva 16%Equipe 11%
—TIA no total
Inflation (CIP-29)30,6%14% desbloqueado · 503,68mi
R&D & Ecosystem16,3%75% desbloqueado · 267,90mi
Public Allocation12,1%100% desbloqueado · 200,00mi
Early Backers: Series A&B11,9%100% desbloqueado · 196,70mi
Initial Core Contributors10,7%100% desbloqueado · 176,40mi
Early Backers: Seed9,7%100% desbloqueado · 159,00mi
Inflation8,7%100% desbloqueado · 142,68mi
  • Comunidade 51%
  • Investidores 22%
  • Reserva 16%
  • Equipe 11%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de TIA?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.