BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / SOSO

Desbloqueios de SoSoValue
e quem detém os tokens.

Quando saem novos SOSO, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraSoSoValue SOSO
Em circulação 44,0%Bloqueado com cronograma 56,0%
56%ainda fora do mercado
  • Em circulação 44,0%
  • Bloqueado com cronograma 56,0%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado56,0%559,95mi de 1,00bi SOSO
Desbloqueado em um ano53,3%12 desbloqueios, 182,12mi SOSO
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

12 desbloqueios no valor de $65,2 mi.

nov.: $2,5 minov.dez.: $2,3 midez.jan.: $7,2 mijan.fev.: $4,7 mifev.mar.: $5,5 mimar.abr.: $5,6 miabr.mai.: $4,9 mimai.jun.: $3,9 mijun.jul.: $6,6 mijul.ago.: $7,4 miago.set.: $7,6 miset.out.: $7,0 miout.$7,6 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
24 de out.23,46mi$7,0 mi6,79%Equipe 43%, Investidores 39%——
24 de set.23,46mi$7,6 mi7,40%Equipe 43%, Investidores 39%——
24 de ago.23,46mi$7,4 mi7,19%Equipe 43%, Investidores 39%——
24 de jul.23,46mi$6,6 mi6,38%Equipe 43%, Investidores 39%——
24 de jun.13,33mi$3,9 mi3,81%Investidores 69%, Comunidade 19%——
24 de mai.13,32mi$4,9 mi4,78%Investidores 69%, Comunidade 19%——
24 de abr.13,33mi$5,6 mi5,48%Investidores 69%, Comunidade 19%——
24 de mar.13,33mi$5,5 mi5,36%Investidores 69%, Comunidade 19%——
24 de fev.13,32mi$4,7 mi4,55%Investidores 69%, Comunidade 19%——
24 de jan.13,33mi$7,2 mi7,02%Investidores 69%, Comunidade 19%——
24 de dez.4,16mi$2,3 mi2,24%Comunidade 62%, Reserva 38%——
24 de nov.4,16mi$2,5 mi2,39%Comunidade 62%, Reserva 38%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Equipe 37%Comunidade 30%Reserva 17%Investidores 17%
1,00biSOSO no total
Core Contributors33,0%11% desbloqueado · 330,00mi
Ecosystem & Airdrop30,0%66% desbloqueado · 300,00mi
Foundation17,0%64% desbloqueado · 170,00mi
Investors16,5%56% desbloqueado · 165,00mi
Partners3,5%11% desbloqueado · 35,00mi
  • Equipe 37%
  • Comunidade 30%
  • Reserva 17%
  • Investidores 17%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de SOSO?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de SOSO foi desbloqueado no último ano?

12 desbloqueios, 182,12mi SOSO no total, 53,3% das moedas em circulação hoje.

Quanto de SOSO ainda está bloqueado?

559,95mi de 1,00bi estão bloqueados (56,0%).