BTC $78.160,00 +0,89%ETH $2271,52 +1,17%SOL $95,57 −0,08%S&P 500 7580,07 −1,82%Nasdaq 100 28.384,80 −3,46%Gold $3898,90 −3,29%Brent $113,43 +2,37%EUR/USD 1,1166 −0,13%DXY 101,96 +0,08%US10Y 4,93% −1,20%NVDA $204,64 −4,22%TSLA $399,81 −0,87%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / AKE

Desbloqueos de Akedo
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos AKE, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensAkedo AKE
En circulación 49,2%Bloqueado con calendario 50,8%
51%aún fuera del mercado
  • En circulación 49,2%
  • Bloqueado con calendario 50,8%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado50,8%50,81 mil M de 100,00 mil M AKE
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 33%Inversores 25%Reserva 23%Equipo 20%
100,00 mil MAKE en total
Community31,5%31% desbloqueado · 31,50 mil M
Investors25,0%47% desbloqueado · 25,00 mil M
Ecosystem & Growth17,5%100% desbloqueado · 17,50 mil M
Early Contributors15,0%20% desbloqueado · 15,00 mil M
Advisors5,0%20% desbloqueado · 5,00 mil M
LP5,0%100% desbloqueado · 5,00 mil M
Community Airdrop1,0%100% desbloqueado · 1,00 mil M
  • Comunidad 33%
  • Inversores 25%
  • Reserva 23%
  • Equipo 20%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de AKE?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto AKE sigue bloqueado?

50,81 mil M de 100,00 mil M están bloqueados (50,8%).