BTC $78.160,00 +0,89%ETH $2.271,52 +1,17%SOL $95,57 −0,08%S&P 500 7.580,07 −1,82%Nasdaq 100 28.384,80 −3,46%Gold $3.898,90 −3,29%Brent $113,43 +2,37%EUR/USD 1,1166 −0,13%DXY 101,96 +0,08%US10Y 4,93% −1,20%NVDA $204,64 −4,22%TSLA $399,81 −0,87%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / AKE

Desbloqueios de Akedo
e quem detém os tokens.

Quando saem novos AKE, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraAkedo AKE
Em circulação 49,2%Bloqueado com cronograma 50,8%
51%ainda fora do mercado
  • Em circulação 49,2%
  • Bloqueado com cronograma 50,8%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado50,8%50,81bi de 100,00bi AKE
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 33%Investidores 25%Reserva 23%Equipe 20%
100,00biAKE no total
Community31,5%31% desbloqueado · 31,50bi
Investors25,0%47% desbloqueado · 25,00bi
Ecosystem & Growth17,5%100% desbloqueado · 17,50bi
Early Contributors15,0%20% desbloqueado · 15,00bi
Advisors5,0%20% desbloqueado · 5,00bi
LP5,0%100% desbloqueado · 5,00bi
Community Airdrop1,0%100% desbloqueado · 1,00bi
  • Comunidade 33%
  • Investidores 25%
  • Reserva 23%
  • Equipe 20%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de AKE?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de AKE ainda está bloqueado?

50,81bi de 100,00bi estão bloqueados (50,8%).