BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / BDX

Desbloqueos de Beldex
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos BDX, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensBeldex BDX
En circulación 79,0%Sin calendario 21,0%
21%aún fuera del mercado
  • En circulación 79,0%
  • Sin calendario 21,0%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado0,0%0 de 9,92 mil M BDX
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

2,08 mil M BDX (21,0% de la emisión) están en manos del proyecto sin calendario anunciado: pueden liberarse en cualquier momento.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 41%Otros 31%Reserva 12%Inversores 10%Equipo 6%
9,92 mil MBDX en total
Ecosystem Development40,0%100% desbloqueado · 3,97 mil M
Circulation30,0%100% desbloqueado · 2,98 mil M
Marketing10,0%0% desbloqueado · 991,89M
Seed and VC10,0%0% desbloqueado · 991,89M
Team6,0%100% desbloqueado · 595,14M
Exchange Liquidity2,0%100% desbloqueado · 198,38M
Early Adopters1,0%100% desbloqueado · 99,19M
Legal1,0%0% desbloqueado · 99,19M
  • Comunidad 41%
  • Otros 31%
  • Reserva 12%
  • Inversores 10%
  • Equipo 6%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de BDX?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto BDX sigue bloqueado?

0 de 9,92 mil M están bloqueados (0,0%). Otros 2,08 mil M no tienen calendario de emisión anunciado.