BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2.314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7.676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4.022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / BDX

Desbloqueios de Beldex
e quem detém os tokens.

Quando saem novos BDX, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraBeldex BDX
Em circulação 79,0%Sem cronograma 21,0%
21%ainda fora do mercado
  • Em circulação 79,0%
  • Sem cronograma 21,0%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado0,0%0 de 9,92bi BDX
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

2,08bi BDX (21,0% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 41%Outros 31%Reserva 12%Investidores 10%Equipe 6%
9,92biBDX no total
Ecosystem Development40,0%100% desbloqueado · 3,97bi
Circulation30,0%100% desbloqueado · 2,98bi
Marketing10,0%0% desbloqueado · 991,89mi
Seed and VC10,0%0% desbloqueado · 991,89mi
Team6,0%100% desbloqueado · 595,14mi
Exchange Liquidity2,0%100% desbloqueado · 198,38mi
Early Adopters1,0%100% desbloqueado · 99,19mi
Legal1,0%0% desbloqueado · 99,19mi
  • Comunidade 41%
  • Outros 31%
  • Reserva 12%
  • Investidores 10%
  • Equipe 6%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de BDX?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de BDX ainda está bloqueado?

0 de 9,92bi estão bloqueados (0,0%). Outros 2,08bi não têm cronograma de liberação anunciado.