BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / BWB

Desbloqueos de Bitget Wallet Token
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos BWB, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensBitget Wallet Token BWB
En circulación 64,9%Bloqueado con calendario 35,1%
35%aún fuera del mercado
  • En circulación 64,9%
  • Bloqueado con calendario 35,1%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado35,1%350,83M de 1,00 mil M BWB
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Reserva 47%Comunidad 32%Inversores 11%Equipo 10%
1,00 mil MBWB en total
Community Treasury46,9%56% desbloqueado · 469,00M
Ecosystem Development18,0%49% desbloqueado · 180,00M
Private Round10,0%100% desbloqueado · 100,00M
Team10,0%47% desbloqueado · 100,00M
Staking6,0%100% desbloqueado · 60,00M
Pre-TGE Airdrop5,0%100% desbloqueado · 50,00M
BKB Holders3,0%100% desbloqueado · 30,00M
Public Offering1,1%100% desbloqueado · 11,00M
  • Reserva 47%
  • Comunidad 32%
  • Inversores 11%
  • Equipo 10%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de BWB?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto BWB sigue bloqueado?

350,83M de 1,00 mil M están bloqueados (35,1%).