BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2.248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7.720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3.984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / BWB

Desbloqueios de Bitget Wallet Token
e quem detém os tokens.

Quando saem novos BWB, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraBitget Wallet Token BWB
Em circulação 64,9%Bloqueado com cronograma 35,1%
35%ainda fora do mercado
  • Em circulação 64,9%
  • Bloqueado com cronograma 35,1%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado35,1%350,83mi de 1,00bi BWB
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Reserva 47%Comunidade 32%Investidores 11%Equipe 10%
1,00biBWB no total
Community Treasury46,9%56% desbloqueado · 469,00mi
Ecosystem Development18,0%49% desbloqueado · 180,00mi
Private Round10,0%100% desbloqueado · 100,00mi
Team10,0%47% desbloqueado · 100,00mi
Staking6,0%100% desbloqueado · 60,00mi
Pre-TGE Airdrop5,0%100% desbloqueado · 50,00mi
BKB Holders3,0%100% desbloqueado · 30,00mi
Public Offering1,1%100% desbloqueado · 11,00mi
  • Reserva 47%
  • Comunidade 32%
  • Investidores 11%
  • Equipe 10%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de BWB?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de BWB ainda está bloqueado?

350,83mi de 1,00bi estão bloqueados (35,1%).