BTC $80.473,40 +0,19%ETH $2333,60 +0,26%SOL $101,69 +0,93%S&P 500 7623,68 −0,52%Nasdaq 100 28.957,50 0,00%Gold $4028,80 +0,52%Brent $110,15 −1,39%EUR/USD 1,1206 +0,02%DXY 101,83 +0,01%US10Y 4,99% +0,71%NVDA $210,96 −0,59%TSLA $372,22 −0,63%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / BTW

Desbloqueos de Bitway
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos BTW, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Dónde están ahora todos los tokensBitway BTW
En circulación 30,1%Bloqueado con calendario 69,9%
70%aún fuera del mercado
  • En circulación 30,1%
  • Bloqueado con calendario 69,9%
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado69,9%6,99 mil M de 10,00 mil M BTW
Desbloqueado en un año200,1%8 desbloqueos, 3,01 mil M BTW
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes
Último año

Cuánto salió cada mes

8 desbloqueos por $232,2 M.

mar: $24,2 Mmarabr: $2,0 Mabrmay: $1,7 Mmayjun: $1,3 Mjunjul: $6,8 Mjulago: $9,2 Magosept: $42,6 Mseptoct: $144,3 Moct$144,3 M
Todos los desbloqueos en tabla
FechaCantidadValor% de la capitalizaciónPara quiénPrecio 7 d antesPrecio 7 d después
2 oct101,63M$144,3 M5,77%Comunidad 100%——
2 sept101,63M$42,6 M1,71%Comunidad 100%——
2 ago101,63M$9,2 M0,37%Comunidad 100%——
2 jul101,63M$6,8 M0,27%Comunidad 100%——
2 jun101,63M$1,3 M0,05%Comunidad 100%——
2 may101,63M$1,7 M0,07%Comunidad 100%——
2 abr101,63M$2,0 M0,08%Comunidad 100%——
2 mar2,30 mil M$24,2 M0,97%Reserva 74%, Comunidad 26%——
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 47%Equipo 20%Reserva 17%Inversores 16%
10,00 mil MBTW en total
Community26,7%26% desbloqueado · 2,67 mil M
Ecosystem20,0%32% desbloqueado · 2,00 mil M
Team20,0%0% desbloqueado · 2,00 mil M
Backers16,3%0% desbloqueado · 1,63 mil M
Partners12,0%100% desbloqueado · 1,20 mil M
Liquidity5,0%100% desbloqueado · 500,00M
  • Comunidad 47%
  • Equipo 20%
  • Reserva 17%
  • Inversores 16%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de BTW?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto BTW se desbloqueó en el último año?

8 desbloqueos, 3,01 mil M BTW en total, el 200,1% de las monedas en circulación hoy.

¿Cuánto BTW sigue bloqueado?

6,99 mil M de 10,00 mil M están bloqueados (69,9%).