BTC $80.473,40 +0,19%ETH $2.333,60 +0,26%SOL $101,69 +0,93%S&P 500 7.623,68 −0,52%Nasdaq 100 28.957,50 0,00%Gold $4.028,80 +0,52%Brent $110,15 −1,39%EUR/USD 1,1206 +0,02%DXY 101,83 +0,01%US10Y 4,99% +0,71%NVDA $210,96 −0,59%TSLA $372,22 −0,63%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / BTW

Desbloqueios de Bitway
e quem detém os tokens.

Quando saem novos BTW, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Onde estão todos os tokens agoraBitway BTW
Em circulação 30,1%Bloqueado com cronograma 69,9%
70%ainda fora do mercado
  • Em circulação 30,1%
  • Bloqueado com cronograma 69,9%
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado69,9%6,99bi de 10,00bi BTW
Desbloqueado em um ano200,1%8 desbloqueios, 3,01bi BTW
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes
Último ano

Quanto saiu a cada mês

8 desbloqueios no valor de $232,2 mi.

mar.: $24,2 mimar.abr.: $2,0 miabr.mai.: $1,7 mimai.jun.: $1,3 mijun.jul.: $6,8 mijul.ago.: $9,2 miago.set.: $42,6 miset.out.: $144,3 miout.$144,3 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
2 de out.101,63mi$144,3 mi5,77%Comunidade 100%——
2 de set.101,63mi$42,6 mi1,71%Comunidade 100%——
2 de ago.101,63mi$9,2 mi0,37%Comunidade 100%——
2 de jul.101,63mi$6,8 mi0,27%Comunidade 100%——
2 de jun.101,63mi$1,3 mi0,05%Comunidade 100%——
2 de mai.101,63mi$1,7 mi0,07%Comunidade 100%——
2 de abr.101,63mi$2,0 mi0,08%Comunidade 100%——
2 de mar.2,30bi$24,2 mi0,97%Reserva 74%, Comunidade 26%——
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 47%Equipe 20%Reserva 17%Investidores 16%
10,00biBTW no total
Community26,7%26% desbloqueado · 2,67bi
Ecosystem20,0%32% desbloqueado · 2,00bi
Team20,0%0% desbloqueado · 2,00bi
Backers16,3%0% desbloqueado · 1,63bi
Partners12,0%100% desbloqueado · 1,20bi
Liquidity5,0%100% desbloqueado · 500,00mi
  • Comunidade 47%
  • Equipe 20%
  • Reserva 17%
  • Investidores 16%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de BTW?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de BTW foi desbloqueado no último ano?

8 desbloqueios, 3,01bi BTW no total, 200,1% das moedas em circulação hoje.

Quanto de BTW ainda está bloqueado?

6,99bi de 10,00bi estão bloqueados (69,9%).