BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / CARDS

Desbloqueos de Collector Crypt
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos CARDS, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensCollector Crypt CARDS
En circulación 30,9%Bloqueado con calendario 32,4%Sin calendario 36,8%
69%aún fuera del mercado
  • En circulación 30,9%
  • Bloqueado con calendario 32,4%
  • Sin calendario 36,8%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado32,4%647,47M de 2,00 mil M CARDS
Desbloqueado en un año42,5%12 desbloqueos, 376,47M CARDS
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

735,07M CARDS (36,8% de la emisión) están en manos del proyecto sin calendario anunciado: pueden liberarse en cualquier momento.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Último año

Cuánto salió cada mes

12 desbloqueos por $44,8 M.

oct: $1,2 Moctnov: $1,2 Mnovdic: $1,3 Mdicene: $1,8 Menefeb: $1,2 Mfebmar: $1,1 Mmarabr: $2,5 Mabrmay: $5,0 Mmayjun: $7,3 Mjunjul: $3,8 Mjulago: $5,0 Magosept: $13,5 Msept$13,5 M
Todos los desbloqueos en tabla
FechaCantidadValor% de la capitalizaciónPara quiénPrecio 7 d antesPrecio 7 d después
29 sept59,26M$13,5 M5,11%Equipo 67%, Comunidad 25%——
29 ago28,84M$5,0 M1,88%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 jul28,84M$3,8 M1,44%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 jun28,84M$7,3 M2,75%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 may28,84M$5,0 M1,87%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 abr28,84M$2,5 M0,94%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 mar28,84M$1,1 M0,40%Comunidad 51%, Inversores 49%——
28 feb28,84M$1,2 M0,44%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 ene28,84M$1,8 M0,68%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 dic28,84M$1,3 M0,51%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 nov28,84M$1,2 M0,46%Comunidad 51%, Inversores 49%——
29 oct28,84M$1,2 M0,46%Comunidad 51%, Inversores 49%——

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Reserva 39%Equipo 24%Comunidad 20%Inversores 17%
2,00 mil MCARDS en total
Foundation36,8%0% desbloqueado · 735,07M
Community20,0%60% desbloqueado · 400,00M
Team19,5%8% desbloqueado · 390,00M
Pre-seed8,2%100% desbloqueado · 164,00M
Genesis Launch Pool5,0%100% desbloqueado · 100,00M
Advisors4,4%12% desbloqueado · 87,45M
Seed3,7%29% desbloqueado · 73,48M
Raydium LP Provision2,5%100% desbloqueado · 50,00M
  • Reserva 39%
  • Equipo 24%
  • Comunidad 20%
  • Inversores 17%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de CARDS?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto CARDS se desbloqueó en el último año?

12 desbloqueos, 376,47M CARDS en total, el 42,5% de las monedas en circulación hoy.

¿Cuánto CARDS sigue bloqueado?

647,47M de 2,00 mil M están bloqueados (32,4%). Otros 735,07M no tienen calendario de emisión anunciado.