BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2.314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7.676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4.022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / CARDS

Desbloqueios de Collector Crypt
e quem detém os tokens.

Quando saem novos CARDS, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraCollector Crypt CARDS
Em circulação 30,9%Bloqueado com cronograma 32,4%Sem cronograma 36,8%
69%ainda fora do mercado
  • Em circulação 30,9%
  • Bloqueado com cronograma 32,4%
  • Sem cronograma 36,8%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado32,4%647,47mi de 2,00bi CARDS
Desbloqueado em um ano42,5%12 desbloqueios, 376,47mi CARDS
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

735,07mi CARDS (36,8% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

12 desbloqueios no valor de $44,8 mi.

out.: $1,2 miout.nov.: $1,2 minov.dez.: $1,3 midez.jan.: $1,8 mijan.fev.: $1,2 mifev.mar.: $1,1 mimar.abr.: $2,5 miabr.mai.: $5,0 mimai.jun.: $7,3 mijun.jul.: $3,8 mijul.ago.: $5,0 miago.set.: $13,5 miset.$13,5 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
29 de set.59,26mi$13,5 mi5,11%Equipe 67%, Comunidade 25%——
29 de ago.28,84mi$5,0 mi1,88%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de jul.28,84mi$3,8 mi1,44%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de jun.28,84mi$7,3 mi2,75%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de mai.28,84mi$5,0 mi1,87%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de abr.28,84mi$2,5 mi0,94%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de mar.28,84mi$1,1 mi0,40%Comunidade 51%, Investidores 49%——
28 de fev.28,84mi$1,2 mi0,44%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de jan.28,84mi$1,8 mi0,68%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de dez.28,84mi$1,3 mi0,51%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de nov.28,84mi$1,2 mi0,46%Comunidade 51%, Investidores 49%——
29 de out.28,84mi$1,2 mi0,46%Comunidade 51%, Investidores 49%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Reserva 39%Equipe 24%Comunidade 20%Investidores 17%
2,00biCARDS no total
Foundation36,8%0% desbloqueado · 735,07mi
Community20,0%60% desbloqueado · 400,00mi
Team19,5%8% desbloqueado · 390,00mi
Pre-seed8,2%100% desbloqueado · 164,00mi
Genesis Launch Pool5,0%100% desbloqueado · 100,00mi
Advisors4,4%12% desbloqueado · 87,45mi
Seed3,7%29% desbloqueado · 73,48mi
Raydium LP Provision2,5%100% desbloqueado · 50,00mi
  • Reserva 39%
  • Equipe 24%
  • Comunidade 20%
  • Investidores 17%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de CARDS?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de CARDS foi desbloqueado no último ano?

12 desbloqueios, 376,47mi CARDS no total, 42,5% das moedas em circulação hoje.

Quanto de CARDS ainda está bloqueado?

647,47mi de 2,00bi estão bloqueados (32,4%). Outros 735,07mi não têm cronograma de liberação anunciado.