BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / COW

Desbloqueos de CoW Protocol
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos COW, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensCoW Protocol COW
En circulación 48,4%Sin calendario 51,6%
52%aún fuera del mercado
  • En circulación 48,4%
  • Sin calendario 51,6%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado0,0%0 de 1,00 mil M COW
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

515,58M COW (51,6% de la emisión) están en manos del proyecto sin calendario anunciado: pueden liberarse en cualquier momento.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Precio y desbloqueos

Precio de COW en el año: cada punto es un desbloqueo

Cuanto más grande el punto, mayor el desbloqueo para la moneda. Pasa el cursor o toca un punto para ver la cantidad y qué hizo el precio una semana después.

$0,2848$0,1868$0,0888oct 2025oct 2026

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 69%Equipo 16%Inversores 14%Reserva 1%
1,00 mil MCOW en total
CoW DAO47,0%0% desbloqueado · 470,03M
Team15,0%100% desbloqueado · 150,00M
Private Round9,8%100% desbloqueado · 98,33M
Airdrop7,6%100% desbloqueado · 76,41M
Airdrop to GNO holders5,0%100% desbloqueado · 50,00M
Gnosis DAO5,0%100% desbloqueado · 50,00M
Public Sale4,6%100% desbloqueado · 46,35M
Solver rewards3,9%0% desbloqueado · 39,00M
Treasury0,8%100% desbloqueado · 8,00M
Ecosystem / Grants0,7%0% desbloqueado · 6,55M
Advisory0,5%100% desbloqueado · 5,33M
  • Comunidad 69%
  • Equipo 16%
  • Inversores 14%
  • Reserva 1%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de COW?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto COW sigue bloqueado?

0 de 1,00 mil M están bloqueados (0,0%). Otros 515,58M no tienen calendario de emisión anunciado.