BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2.248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7.720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3.984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / COW

Desbloqueios de CoW Protocol
e quem detém os tokens.

Quando saem novos COW, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraCoW Protocol COW
Em circulação 48,4%Sem cronograma 51,6%
52%ainda fora do mercado
  • Em circulação 48,4%
  • Sem cronograma 51,6%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado0,0%0 de 1,00bi COW
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

515,58mi COW (51,6% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Preço e desbloqueios

Preço de COW no ano: cada ponto é um desbloqueio

Quanto maior o ponto, maior o desbloqueio para a moeda. Passe o cursor ou toque num ponto para ver o valor e o que o preço fez uma semana depois.

$0,2848$0,1868$0,0888out. de 2025out. de 2026

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 69%Equipe 16%Investidores 14%Reserva 1%
1,00biCOW no total
CoW DAO47,0%0% desbloqueado · 470,03mi
Team15,0%100% desbloqueado · 150,00mi
Private Round9,8%100% desbloqueado · 98,33mi
Airdrop7,6%100% desbloqueado · 76,41mi
Airdrop to GNO holders5,0%100% desbloqueado · 50,00mi
Gnosis DAO5,0%100% desbloqueado · 50,00mi
Public Sale4,6%100% desbloqueado · 46,35mi
Solver rewards3,9%0% desbloqueado · 39,00mi
Treasury0,8%100% desbloqueado · 8,00mi
Ecosystem / Grants0,7%0% desbloqueado · 6,55mi
Advisory0,5%100% desbloqueado · 5,33mi
  • Comunidade 69%
  • Equipe 16%
  • Investidores 14%
  • Reserva 1%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de COW?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de COW ainda está bloqueado?

0 de 1,00bi estão bloqueados (0,0%). Outros 515,58mi não têm cronograma de liberação anunciado.