BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / DYDX

Desbloqueos de dydx
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos DYDX, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensdydx DYDX
En circulación 77,2%Sin calendario 22,8%
23%aún fuera del mercado
  • En circulación 77,2%
  • Sin calendario 22,8%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado0,0%0 de 1,00 mil M DYDX
Desbloqueado en un año3,9%8 desbloqueos, 33,33M DYDX
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

227,74M DYDX (22,8% de la emisión) están en manos del proyecto sin calendario anunciado: pueden liberarse en cualquier momento.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Último año

Cuánto salió cada mes

8 desbloqueos por $3,6 M.

nov: $454 milnovdic: $454 mildicene: $454 milenefeb: $454 milfebmar: $454 milmarabr: $454 milabrmay: $454 milmayjun: $454 miljun$454 mil
Todos los desbloqueos en tabla
FechaCantidadValor% de la capitalizaciónPara quiénPrecio 7 d antesPrecio 7 d después
1 jun4,17M$454 mil0,49%Inversores 55%, Equipo 45%——
1 may4,17M$454 mil0,49%Inversores 55%, Equipo 45%——
1 abr4,17M$454 mil0,49%Inversores 55%, Equipo 45%——
1 mar4,17M$454 mil0,49%Inversores 55%, Equipo 45%——
1 feb4,17M$454 mil0,49%Inversores 55%, Equipo 45%——
1 ene4,17M$454 mil0,49%Inversores 55%, Equipo 45%——
1 dic4,17M$454 mil0,49%Inversores 55%, Equipo 45%——
1 nov4,17M$454 mil0,49%Inversores 55%, Equipo 45%——

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Reserva 31%Inversores 28%Equipo 22%Comunidad 19%
1,00 mil MDYDX en total
Investors27,7%100% desbloqueado · 277,30M
Community Treasury and Rewards Treasury22,8%0% desbloqueado · 227,74M
Founders, Employees, Advisors, and Consultants15,3%100% desbloqueado · 152,70M
Trading Rewards9,3%100% desbloqueado · 93,32M
Community Treasury and Rewards Treasury8,5%100% desbloqueado · 85,03M
Future Employees7,0%100% desbloqueado · 70,00M
Retroactive Mining Rewards5,0%100% desbloqueado · 50,31M
Liquidity Provider Rewards3,3%100% desbloqueado · 32,79M
Liquidity Module0,6%100% desbloqueado · 5,75M
Safety Module0,5%100% desbloqueado · 5,05M
  • Reserva 31%
  • Inversores 28%
  • Equipo 22%
  • Comunidad 19%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de DYDX?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto DYDX se desbloqueó en el último año?

8 desbloqueos, 33,33M DYDX en total, el 3,9% de las monedas en circulación hoy.

¿Cuánto DYDX sigue bloqueado?

0 de 1,00 mil M están bloqueados (0,0%). Otros 227,74M no tienen calendario de emisión anunciado.