BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / DYDX

Desbloqueios de dydx
e quem detém os tokens.

Quando saem novos DYDX, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoradydx DYDX
Em circulação 77,2%Sem cronograma 22,8%
23%ainda fora do mercado
  • Em circulação 77,2%
  • Sem cronograma 22,8%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado0,0%0 de 1,00bi DYDX
Desbloqueado em um ano3,9%8 desbloqueios, 33,33mi DYDX
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

227,74mi DYDX (22,8% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

8 desbloqueios no valor de $3,6 mi.

nov.: $454 milnov.dez.: $454 mildez.jan.: $454 miljan.fev.: $454 milfev.mar.: $454 milmar.abr.: $454 milabr.mai.: $454 milmai.jun.: $454 miljun.$454 mil
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
1 de jun.4,17mi$454 mil0,49%Investidores 55%, Equipe 45%——
1 de mai.4,17mi$454 mil0,49%Investidores 55%, Equipe 45%——
1 de abr.4,17mi$454 mil0,49%Investidores 55%, Equipe 45%——
1 de mar.4,17mi$454 mil0,49%Investidores 55%, Equipe 45%——
1 de fev.4,17mi$454 mil0,49%Investidores 55%, Equipe 45%——
1 de jan.4,17mi$454 mil0,49%Investidores 55%, Equipe 45%——
1 de dez.4,17mi$454 mil0,49%Investidores 55%, Equipe 45%——
1 de nov.4,17mi$454 mil0,49%Investidores 55%, Equipe 45%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Reserva 31%Investidores 28%Equipe 22%Comunidade 19%
1,00biDYDX no total
Investors27,7%100% desbloqueado · 277,30mi
Community Treasury and Rewards Treasury22,8%0% desbloqueado · 227,74mi
Founders, Employees, Advisors, and Consultants15,3%100% desbloqueado · 152,70mi
Trading Rewards9,3%100% desbloqueado · 93,32mi
Community Treasury and Rewards Treasury8,5%100% desbloqueado · 85,03mi
Future Employees7,0%100% desbloqueado · 70,00mi
Retroactive Mining Rewards5,0%100% desbloqueado · 50,31mi
Liquidity Provider Rewards3,3%100% desbloqueado · 32,79mi
Liquidity Module0,6%100% desbloqueado · 5,75mi
Safety Module0,5%100% desbloqueado · 5,05mi
  • Reserva 31%
  • Investidores 28%
  • Equipe 22%
  • Comunidade 19%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de DYDX?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de DYDX foi desbloqueado no último ano?

8 desbloqueios, 33,33mi DYDX no total, 3,9% das moedas em circulação hoje.

Quanto de DYDX ainda está bloqueado?

0 de 1,00bi estão bloqueados (0,0%). Outros 227,74mi não têm cronograma de liberação anunciado.