BTC $78.160,00 +0,89%ETH $2271,52 +1,17%SOL $95,57 −0,08%S&P 500 7580,07 −1,82%Nasdaq 100 28.384,80 −3,46%Gold $3898,90 −3,29%Brent $113,43 +2,37%EUR/USD 1,1166 −0,13%DXY 101,96 +0,08%US10Y 4,93% −1,20%NVDA $204,64 −4,22%TSLA $399,81 −0,87%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / NTGL

Desbloqueos de Entangle
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos NTGL, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensEntangle NTGL
Bloqueado con calendario 99,9%
100%aún fuera del mercado
  • Bloqueado con calendario 99,9%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado99,9%842,24 mil M de 843,00 mil M NTGL
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Reserva 34%Inversores 26%Comunidad 24%Equipo 15%
843,00 mil MNTGL en total
Staking Rewards21,4%37% desbloqueado · 214,30M
Seed Round12,2%100% desbloqueado · 122,40M
Team12,2%65% desbloqueado · 122,40M
Infra Reserve10,2%45% desbloqueado · 102,00M
Liquidity10,2%100% desbloqueado · 102,00M
Private Round 19,2%100% desbloqueado · 91,80M
Marketing5,1%100% desbloqueado · 51,00M
Partnerships & Grants4,9%100% desbloqueado · 49,00M
Public Round3,3%100% desbloqueado · 33,20M
Advisors3,1%76% desbloqueado · 30,80M
Airdrop3,1%100% desbloqueado · 30,60M
Strategic Partners 12,0%100% desbloqueado · 20,40M
  • Reserva 34%
  • Inversores 26%
  • Comunidad 24%
  • Equipo 15%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de NTGL?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto NTGL sigue bloqueado?

842,24 mil M de 843,00 mil M están bloqueados (99,9%).