BTC $78.160,00 +0,89%ETH $2.271,52 +1,17%SOL $95,57 −0,08%S&P 500 7.580,07 −1,82%Nasdaq 100 28.384,80 −3,46%Gold $3.898,90 −3,29%Brent $113,43 +2,37%EUR/USD 1,1166 −0,13%DXY 101,96 +0,08%US10Y 4,93% −1,20%NVDA $204,64 −4,22%TSLA $399,81 −0,87%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / NTGL

Desbloqueios de Entangle
e quem detém os tokens.

Quando saem novos NTGL, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraEntangle NTGL
Bloqueado com cronograma 99,9%
100%ainda fora do mercado
  • Bloqueado com cronograma 99,9%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado99,9%842,24bi de 843,00bi NTGL
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Reserva 34%Investidores 26%Comunidade 24%Equipe 15%
843,00biNTGL no total
Staking Rewards21,4%37% desbloqueado · 214,30mi
Seed Round12,2%100% desbloqueado · 122,40mi
Team12,2%65% desbloqueado · 122,40mi
Infra Reserve10,2%45% desbloqueado · 102,00mi
Liquidity10,2%100% desbloqueado · 102,00mi
Private Round 19,2%100% desbloqueado · 91,80mi
Marketing5,1%100% desbloqueado · 51,00mi
Partnerships & Grants4,9%100% desbloqueado · 49,00mi
Public Round3,3%100% desbloqueado · 33,20mi
Advisors3,1%76% desbloqueado · 30,80mi
Airdrop3,1%100% desbloqueado · 30,60mi
Strategic Partners 12,0%100% desbloqueado · 20,40mi
  • Reserva 34%
  • Investidores 26%
  • Comunidade 24%
  • Equipe 15%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de NTGL?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de NTGL ainda está bloqueado?

842,24bi de 843,00bi estão bloqueados (99,9%).