BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / GAL

Desbloqueos de GAL (migrated to Gravity - G)
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos GAL, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensGAL (migrated to Gravity - G) GAL
En circulación 93,4%Bloqueado con calendario 6,6%
7%aún fuera del mercado
  • En circulación 93,4%
  • Bloqueado con calendario 6,6%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado6,6%13,27M de 200,00M GAL
Desbloqueado en un año12,6%28 desbloqueos, 16,14M GAL
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Último año

Cuánto salió cada mes

28 desbloqueos por $5,1 M.

nov: $355 milnovdic: $682 mildicene: $315 milenefeb: $262 milfebmar: $565 milmarabr: $313 milabrmay: $340 milmayjun: $607 miljunjul: $262 miljulago: $591 milagosept: $316 milseptoct: $536 miloct$682 mil
Todos los desbloqueos en tabla
FechaCantidadValor% de la capitalizaciónPara quiénPrecio 7 d antesPrecio 7 d después
14 oct416,7 mil$221 mil0,33%Equipo 100%——
12 oct586,7 mil$316 mil0,47%Comunidad 100%——
14 sept416,7 mil$130 mil0,19%Equipo 100%——
12 sept586,7 mil$186 mil0,28%Comunidad 100%——
31 ago1,03M$305 mil0,46%Reserva 100%——
15 ago416,7 mil$114 mil0,17%Equipo 100%——
13 ago586,7 mil$172 mil0,26%Comunidad 100%——
16 jul416,7 mil$110 mil0,16%Equipo 100%——
14 jul586,7 mil$152 mil0,23%Comunidad 100%——
16 jun416,7 mil$117 mil0,17%Equipo 100%——
14 jun586,7 mil$133 mil0,20%Comunidad 100%——
1 jun1,03M$357 mil0,53%Reserva 100%——
17 may416,7 mil$139 mil0,21%Equipo 100%——
15 may586,7 mil$201 mil0,30%Comunidad 100%——
17 abr416,7 mil$122 mil0,18%Equipo 100%——
15 abr586,7 mil$191 mil0,29%Comunidad 100%——
18 mar416,7 mil$161 mil0,24%Equipo 100%——
16 mar586,7 mil$160 mil0,24%Comunidad 100%——
2 mar1,03M$244 mil0,37%Reserva 100%——
16 feb416,7 mil$102 mil0,15%Equipo 100%——
14 feb586,7 mil$159 mil0,24%Comunidad 100%——
17 ene416,7 mil$127 mil0,19%Equipo 100%——
15 ene586,7 mil$188 mil0,28%Comunidad 100%——
18 dic416,7 mil$156 mil0,23%Equipo 100%——

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 28%Inversores 26%Reserva 25%Equipo 21%
200,00MGAL en total
Community20,0%90% desbloqueado · 40,00M
Marketing15,0%100% desbloqueado · 30,00M
Team15,0%69% desbloqueado · 30,00M
Seed Sale10,6%100% desbloqueado · 21,27M
Foundation10,0%100% desbloqueado · 20,00M
Strategic Sale 16,6%100% desbloqueado · 13,28M
Advisors & Partners6,2%100% desbloqueado · 12,46M
Coinlist Public Sale5,0%100% desbloqueado · 10,00M
Ecosystem4,5%100% desbloqueado · 9,00M
Strategic Sale 23,5%100% desbloqueado · 6,99M
Early Adopters Rewards2,0%100% desbloqueado · 4,00M
Launchpool1,5%100% desbloqueado · 3,00M
  • Comunidad 28%
  • Inversores 26%
  • Reserva 25%
  • Equipo 21%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de GAL?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto GAL se desbloqueó en el último año?

28 desbloqueos, 16,14M GAL en total, el 12,6% de las monedas en circulación hoy.

¿Cuánto GAL sigue bloqueado?

13,27M de 200,00M están bloqueados (6,6%).