BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2.248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7.720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3.984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / GAL

Desbloqueios de GAL (migrated to Gravity - G)
e quem detém os tokens.

Quando saem novos GAL, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraGAL (migrated to Gravity - G) GAL
Em circulação 93,4%Bloqueado com cronograma 6,6%
7%ainda fora do mercado
  • Em circulação 93,4%
  • Bloqueado com cronograma 6,6%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado6,6%13,27mi de 200,00mi GAL
Desbloqueado em um ano12,6%28 desbloqueios, 16,14mi GAL
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

28 desbloqueios no valor de $5,1 mi.

nov.: $355 milnov.dez.: $682 mildez.jan.: $315 miljan.fev.: $262 milfev.mar.: $565 milmar.abr.: $313 milabr.mai.: $340 milmai.jun.: $607 miljun.jul.: $262 miljul.ago.: $591 milago.set.: $316 milset.out.: $536 milout.$682 mil
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
14 de out.416,7mil$221 mil0,33%Equipe 100%——
12 de out.586,7mil$316 mil0,47%Comunidade 100%——
14 de set.416,7mil$130 mil0,19%Equipe 100%——
12 de set.586,7mil$186 mil0,28%Comunidade 100%——
31 de ago.1,03mi$305 mil0,46%Reserva 100%——
15 de ago.416,7mil$114 mil0,17%Equipe 100%——
13 de ago.586,7mil$172 mil0,26%Comunidade 100%——
16 de jul.416,7mil$110 mil0,16%Equipe 100%——
14 de jul.586,7mil$152 mil0,23%Comunidade 100%——
16 de jun.416,7mil$117 mil0,17%Equipe 100%——
14 de jun.586,7mil$133 mil0,20%Comunidade 100%——
1 de jun.1,03mi$357 mil0,53%Reserva 100%——
17 de mai.416,7mil$139 mil0,21%Equipe 100%——
15 de mai.586,7mil$201 mil0,30%Comunidade 100%——
17 de abr.416,7mil$122 mil0,18%Equipe 100%——
15 de abr.586,7mil$191 mil0,29%Comunidade 100%——
18 de mar.416,7mil$161 mil0,24%Equipe 100%——
16 de mar.586,7mil$160 mil0,24%Comunidade 100%——
2 de mar.1,03mi$244 mil0,37%Reserva 100%——
16 de fev.416,7mil$102 mil0,15%Equipe 100%——
14 de fev.586,7mil$159 mil0,24%Comunidade 100%——
17 de jan.416,7mil$127 mil0,19%Equipe 100%——
15 de jan.586,7mil$188 mil0,28%Comunidade 100%——
18 de dez.416,7mil$156 mil0,23%Equipe 100%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 28%Investidores 26%Reserva 25%Equipe 21%
200,00miGAL no total
Community20,0%90% desbloqueado · 40,00mi
Marketing15,0%100% desbloqueado · 30,00mi
Team15,0%69% desbloqueado · 30,00mi
Seed Sale10,6%100% desbloqueado · 21,27mi
Foundation10,0%100% desbloqueado · 20,00mi
Strategic Sale 16,6%100% desbloqueado · 13,28mi
Advisors & Partners6,2%100% desbloqueado · 12,46mi
Coinlist Public Sale5,0%100% desbloqueado · 10,00mi
Ecosystem4,5%100% desbloqueado · 9,00mi
Strategic Sale 23,5%100% desbloqueado · 6,99mi
Early Adopters Rewards2,0%100% desbloqueado · 4,00mi
Launchpool1,5%100% desbloqueado · 3,00mi
  • Comunidade 28%
  • Investidores 26%
  • Reserva 25%
  • Equipe 21%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de GAL?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de GAL foi desbloqueado no último ano?

28 desbloqueios, 16,14mi GAL no total, 12,6% das moedas em circulação hoje.

Quanto de GAL ainda está bloqueado?

13,27mi de 200,00mi estão bloqueados (6,6%).