BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / OM

Desbloqueos de MANTRA [Old]
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos OM, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado—
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Otros 42%Comunidad 27%Equipo 14%Inversores 9%Reserva 8%
—OM en total
Legacy OM Tokens41,6%100% desbloqueado · 888,89M
Upgrade Incentive14,6%46% desbloqueado · 311,11M
Core Contributors14,1%0% desbloqueado · 300,00M
Inflation: Staking Reward10,0%30% desbloqueado · 214,32M
Inflation: MANTRA Chain Association6,7%30% desbloqueado · 142,88M
Mainnet Pre-Seed4,7%51% desbloqueado · 100,00M
Mainnet Seed4,2%100% desbloqueado · 90,00M
Genesis Airdrop & Incentivized Testnet2,3%77% desbloqueado · 50,00M
Ecosystem1,8%100% desbloqueado · 37,78M
  • Otros 42%
  • Comunidad 27%
  • Equipo 14%
  • Inversores 9%
  • Reserva 8%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de OM?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.