BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2.314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7.676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4.022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / OM

Desbloqueios de MANTRA [Old]
e quem detém os tokens.

Quando saem novos OM, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado—
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Outros 42%Comunidade 27%Equipe 14%Investidores 9%Reserva 8%
—OM no total
Legacy OM Tokens41,6%100% desbloqueado · 888,89mi
Upgrade Incentive14,6%46% desbloqueado · 311,11mi
Core Contributors14,1%0% desbloqueado · 300,00mi
Inflation: Staking Reward10,0%30% desbloqueado · 214,32mi
Inflation: MANTRA Chain Association6,7%30% desbloqueado · 142,88mi
Mainnet Pre-Seed4,7%51% desbloqueado · 100,00mi
Mainnet Seed4,2%100% desbloqueado · 90,00mi
Genesis Airdrop & Incentivized Testnet2,3%77% desbloqueado · 50,00mi
Ecosystem1,8%100% desbloqueado · 37,78mi
  • Outros 42%
  • Comunidade 27%
  • Equipe 14%
  • Investidores 9%
  • Reserva 8%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de OM?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.