BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / O

Desbloqueos de o1.exchange
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos O, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokenso1.exchange O
En circulación 17,0%Bloqueado con calendario 61,0%Sin calendario 22,0%
83%aún fuera del mercado
  • En circulación 17,0%
  • Bloqueado con calendario 61,0%
  • Sin calendario 22,0%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado61,0%610,00M de 1,00 mil M O
Desbloqueado en un año106,3%5 desbloqueos, 170,00M O
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

220,00M O (22,0% de la emisión) están en manos del proyecto sin calendario anunciado: pueden liberarse en cualquier momento.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Último año

Cuánto salió cada mes

5 desbloqueos por $110,9 M.

jun: $105,9 Mjunjul: $1,3 Mjulago: $1,1 Magosept: $1,3 Mseptoct: $1,1 Moct$105,9 M
Todos los desbloqueos en tabla
FechaCantidadValor% de la capitalizaciónPara quiénPrecio 7 d antesPrecio 7 d después
17 oct2,50M$1,1 M1,63%Reserva 100%——
17 sept2,50M$1,3 M1,90%Reserva 100%——
17 ago2,50M$1,1 M1,60%Reserva 100%——
17 jul2,50M$1,3 M1,85%Reserva 100%——
17 jun160,00M$105,9 M150,03%Reserva 63%, Comunidad 38%——

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 50%Reserva 22%Inversores 18%Equipo 10%
1,00 mil MO en total
Ecosystem25,0%12% desbloqueado · 250,00M
Community22,0%0% desbloqueado · 220,00M
Investors18,0%0% desbloqueado · 180,00M
Treasury16,0%31% desbloqueado · 160,00M
Team10,0%0% desbloqueado · 100,00M
Liquidity6,0%100% desbloqueado · 60,00M
Community3,0%100% desbloqueado · 30,00M
  • Comunidad 50%
  • Reserva 22%
  • Inversores 18%
  • Equipo 10%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de O?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto O se desbloqueó en el último año?

5 desbloqueos, 170,00M O en total, el 106,3% de las monedas en circulación hoy.

¿Cuánto O sigue bloqueado?

610,00M de 1,00 mil M están bloqueados (61,0%). Otros 220,00M no tienen calendario de emisión anunciado.