BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2.248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7.720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3.984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / O

Desbloqueios de o1.exchange
e quem detém os tokens.

Quando saem novos O, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agorao1.exchange O
Em circulação 17,0%Bloqueado com cronograma 61,0%Sem cronograma 22,0%
83%ainda fora do mercado
  • Em circulação 17,0%
  • Bloqueado com cronograma 61,0%
  • Sem cronograma 22,0%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado61,0%610,00mi de 1,00bi O
Desbloqueado em um ano106,3%5 desbloqueios, 170,00mi O
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

220,00mi O (22,0% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

5 desbloqueios no valor de $110,9 mi.

jun.: $105,9 mijun.jul.: $1,3 mijul.ago.: $1,1 miago.set.: $1,3 miset.out.: $1,1 miout.$105,9 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
17 de out.2,50mi$1,1 mi1,63%Reserva 100%——
17 de set.2,50mi$1,3 mi1,90%Reserva 100%——
17 de ago.2,50mi$1,1 mi1,60%Reserva 100%——
17 de jul.2,50mi$1,3 mi1,85%Reserva 100%——
17 de jun.160,00mi$105,9 mi150,03%Reserva 63%, Comunidade 38%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 50%Reserva 22%Investidores 18%Equipe 10%
1,00biO no total
Ecosystem25,0%12% desbloqueado · 250,00mi
Community22,0%0% desbloqueado · 220,00mi
Investors18,0%0% desbloqueado · 180,00mi
Treasury16,0%31% desbloqueado · 160,00mi
Team10,0%0% desbloqueado · 100,00mi
Liquidity6,0%100% desbloqueado · 60,00mi
Community3,0%100% desbloqueado · 30,00mi
  • Comunidade 50%
  • Reserva 22%
  • Investidores 18%
  • Equipe 10%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de O?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de O foi desbloqueado no último ano?

5 desbloqueios, 170,00mi O no total, 106,3% das moedas em circulação hoje.

Quanto de O ainda está bloqueado?

610,00mi de 1,00bi estão bloqueados (61,0%). Outros 220,00mi não têm cronograma de liberação anunciado.