BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / PROS

Desbloqueos de Pharos
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos PROS, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado—
Desbloqueado en un año100,0%1 desbloqueos, 135,60M PROS
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Último año

Cuánto salió cada mes

1 desbloqueos por $123,8 M.

Todos los desbloqueos en tabla
FechaCantidadValor% de la capitalizaciónPara quiénPrecio 7 d antesPrecio 7 d después
28 abr135,60M$123,8 M151,14%Comunidad 52%, Otros 29%——

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 31%Reserva 25%Equipo 20%Inversores 20%Otros 4%
—PROS en total
Ecosystem & Community20,0%39% desbloqueado · 200,00M
Investors20,0%0% desbloqueado · 200,00M
Team20,0%0% desbloqueado · 200,00M
Foundation Treasury16,0%30% desbloqueado · 160,00M
Liquidity Incentives10,0%10% desbloqueado · 100,00M
Labs Co. Treasury9,0%10% desbloqueado · 90,00M
Node Delegation4,0%100% desbloqueado · 40,00M
Community Airdrop1,0%100% desbloqueado · 10,00M
  • Comunidad 31%
  • Reserva 25%
  • Equipo 20%
  • Inversores 20%
  • Otros 4%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de PROS?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto PROS se desbloqueó en el último año?

1 desbloqueos, 135,60M PROS en total, el 100,0% de las monedas en circulación hoy.