BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / PROS

Desbloqueios de Pharos
e quem detém os tokens.

Quando saem novos PROS, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado—
Desbloqueado em um ano100,0%1 desbloqueios, 135,60mi PROS
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

1 desbloqueios no valor de $123,8 mi.

Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
28 de abr.135,60mi$123,8 mi151,14%Comunidade 52%, Outros 29%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 31%Reserva 25%Equipe 20%Investidores 20%Outros 4%
—PROS no total
Ecosystem & Community20,0%39% desbloqueado · 200,00mi
Investors20,0%0% desbloqueado · 200,00mi
Team20,0%0% desbloqueado · 200,00mi
Foundation Treasury16,0%30% desbloqueado · 160,00mi
Liquidity Incentives10,0%10% desbloqueado · 100,00mi
Labs Co. Treasury9,0%10% desbloqueado · 90,00mi
Node Delegation4,0%100% desbloqueado · 40,00mi
Community Airdrop1,0%100% desbloqueado · 10,00mi
  • Comunidade 31%
  • Reserva 25%
  • Equipe 20%
  • Investidores 20%
  • Outros 4%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de PROS?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de PROS foi desbloqueado no último ano?

1 desbloqueios, 135,60mi PROS no total, 100,0% das moedas em circulação hoje.