BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / Q

Desbloqueos de Quack AI
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos Q, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensQuack AI Q
En circulación 48,8%Bloqueado con calendario 51,2%
51%aún fuera del mercado
  • En circulación 48,8%
  • Bloqueado con calendario 51,2%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado51,2%5,12 mil M de 10,00 mil M Q
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 57%Reserva 22%Otros 11%Equipo 10%
10,00 mil MQ en total
Community30,0%36% desbloqueado · 3,00 mil M
Ecosystem & Partnerships15,0%47% desbloqueado · 1,50 mil M
Airdrop12,0%100% desbloqueado · 1,20 mil M
Investors & Advisors11,0%7% desbloqueado · 1,10 mil M
Treasury11,0%59% desbloqueado · 1,10 mil M
Core Team10,0%7% desbloqueado · 1,00 mil M
Marketing & Growth6,0%100% desbloqueado · 600,00M
Liquidity5,0%100% desbloqueado · 500,00M
  • Comunidad 57%
  • Reserva 22%
  • Otros 11%
  • Equipo 10%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de Q?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto Q sigue bloqueado?

5,12 mil M de 10,00 mil M están bloqueados (51,2%).