BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2.314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7.676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4.022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / Q

Desbloqueios de Quack AI
e quem detém os tokens.

Quando saem novos Q, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraQuack AI Q
Em circulação 48,8%Bloqueado com cronograma 51,2%
51%ainda fora do mercado
  • Em circulação 48,8%
  • Bloqueado com cronograma 51,2%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado51,2%5,12bi de 10,00bi Q
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 57%Reserva 22%Outros 11%Equipe 10%
10,00biQ no total
Community30,0%36% desbloqueado · 3,00bi
Ecosystem & Partnerships15,0%47% desbloqueado · 1,50bi
Airdrop12,0%100% desbloqueado · 1,20bi
Investors & Advisors11,0%7% desbloqueado · 1,10bi
Treasury11,0%59% desbloqueado · 1,10bi
Core Team10,0%7% desbloqueado · 1,00bi
Marketing & Growth6,0%100% desbloqueado · 600,00mi
Liquidity5,0%100% desbloqueado · 500,00mi
  • Comunidade 57%
  • Reserva 22%
  • Outros 11%
  • Equipe 10%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de Q?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de Q ainda está bloqueado?

5,12bi de 10,00bi estão bloqueados (51,2%).