BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / SOON

Desbloqueos de SOON
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos SOON, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado—
Desbloqueado en un año72,9%12 desbloqueos, 247,68M SOON
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Último año

Cuánto salió cada mes

12 desbloqueos por $60,5 M.

nov: $10,0 Mnovdic: $8,7 Mdicene: $6,8 Menefeb: $3,9 Mfebmar: $3,4 Mmarabr: $3,9 Mabrmay: $3,4 Mmayjun: $3,3 Mjunjul: $3,3 Mjulago: $3,9 Magosept: $4,1 Mseptoct: $6,0 Moct$10,0 M
Todos los desbloqueos en tabla
FechaCantidadValor% de la capitalizaciónPara quiénPrecio 7 d antesPrecio 7 d después
23 oct20,24M$6,0 M5,84%Inversores 44%, Reserva 31%——
23 sept20,24M$4,1 M3,94%Inversores 44%, Reserva 31%——
23 ago20,24M$3,9 M3,74%Inversores 44%, Reserva 31%——
23 jul20,24M$3,3 M3,18%Inversores 44%, Reserva 31%——
23 jun20,24M$3,3 M3,19%Inversores 44%, Reserva 31%——
23 may21,88M$3,4 M3,30%Comunidad 48%, Inversores 30%——
23 abr21,88M$3,9 M3,75%Comunidad 48%, Inversores 30%——
23 mar21,88M$3,4 M3,27%Comunidad 48%, Inversores 30%——
23 feb21,88M$3,9 M3,76%Comunidad 48%, Inversores 30%——
23 ene21,88M$6,8 M6,56%Comunidad 48%, Inversores 30%——
23 dic21,88M$8,7 M8,42%Comunidad 48%, Inversores 30%——
23 nov15,21M$10,0 M9,74%Comunidad 69%, Reserva 31%——

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Reserva 39%Inversores 29%Comunidad 22%Equipo 10%
—SOON en total
Ecosystem25,0%48% desbloqueado · 250,00M
Airdrop for NFT Holders12,0%100% desbloqueado · 120,00M
Community Incentives for Future Products10,0%58% desbloqueado · 100,00M
Team & Co-builders10,0%14% desbloqueado · 100,00M
SOON Pill8,0%14% desbloqueado · 80,00M
Airdrop/Liquidity8,0%80% desbloqueado · 80,00M
SOON Squad8,0%92% desbloqueado · 80,00M
SOONer8,0%100% desbloqueado · 80,00M
Foundation/Treasury6,0%14% desbloqueado · 60,00M
SOONest5,0%100% desbloqueado · 50,00M
  • Reserva 39%
  • Inversores 29%
  • Comunidad 22%
  • Equipo 10%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de SOON?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto SOON se desbloqueó en el último año?

12 desbloqueos, 247,68M SOON en total, el 72,9% de las monedas en circulación hoy.