BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / SOON

Desbloqueios de SOON
e quem detém os tokens.

Quando saem novos SOON, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado—
Desbloqueado em um ano72,9%12 desbloqueios, 247,68mi SOON
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

12 desbloqueios no valor de $60,5 mi.

nov.: $10,0 minov.dez.: $8,7 midez.jan.: $6,8 mijan.fev.: $3,9 mifev.mar.: $3,4 mimar.abr.: $3,9 miabr.mai.: $3,4 mimai.jun.: $3,3 mijun.jul.: $3,3 mijul.ago.: $3,9 miago.set.: $4,1 miset.out.: $6,0 miout.$10,0 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
23 de out.20,24mi$6,0 mi5,84%Investidores 44%, Reserva 31%——
23 de set.20,24mi$4,1 mi3,94%Investidores 44%, Reserva 31%——
23 de ago.20,24mi$3,9 mi3,74%Investidores 44%, Reserva 31%——
23 de jul.20,24mi$3,3 mi3,18%Investidores 44%, Reserva 31%——
23 de jun.20,24mi$3,3 mi3,19%Investidores 44%, Reserva 31%——
23 de mai.21,88mi$3,4 mi3,30%Comunidade 48%, Investidores 30%——
23 de abr.21,88mi$3,9 mi3,75%Comunidade 48%, Investidores 30%——
23 de mar.21,88mi$3,4 mi3,27%Comunidade 48%, Investidores 30%——
23 de fev.21,88mi$3,9 mi3,76%Comunidade 48%, Investidores 30%——
23 de jan.21,88mi$6,8 mi6,56%Comunidade 48%, Investidores 30%——
23 de dez.21,88mi$8,7 mi8,42%Comunidade 48%, Investidores 30%——
23 de nov.15,21mi$10,0 mi9,74%Comunidade 69%, Reserva 31%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Reserva 39%Investidores 29%Comunidade 22%Equipe 10%
—SOON no total
Ecosystem25,0%48% desbloqueado · 250,00mi
Airdrop for NFT Holders12,0%100% desbloqueado · 120,00mi
Community Incentives for Future Products10,0%58% desbloqueado · 100,00mi
Team & Co-builders10,0%14% desbloqueado · 100,00mi
SOON Pill8,0%14% desbloqueado · 80,00mi
Airdrop/Liquidity8,0%80% desbloqueado · 80,00mi
SOON Squad8,0%92% desbloqueado · 80,00mi
SOONer8,0%100% desbloqueado · 80,00mi
Foundation/Treasury6,0%14% desbloqueado · 60,00mi
SOONest5,0%100% desbloqueado · 50,00mi
  • Reserva 39%
  • Investidores 29%
  • Comunidade 22%
  • Equipe 10%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de SOON?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de SOON foi desbloqueado no último ano?

12 desbloqueios, 247,68mi SOON no total, 72,9% das moedas em circulação hoje.