BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEOS DE TOKENS / UXP

Desbloqueos de UXD Protocol
y quién tiene los tokens.

Cuándo salen nuevos UXP, quién los recibe, cuánto sigue bloqueado y qué hizo el precio en desbloqueos pasados.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Dónde están ahora todos los tokensUXD Protocol UXP
En circulación 54,3%Sin calendario 45,7%
46%aún fuera del mercado
  • En circulación 54,3%
  • Sin calendario 45,7%
Solo para miembros

Entra y los gráficos cobran vida

Los desbloqueos están abiertos para todos los que tienen una cuenta de Freekonomist. Es gratis: email o Google, un minuto.

Entra o crea una cuenta

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Próximo desbloqueo—ninguno grande en los próximos 7 días
Aún bloqueado0,0%0 de 7,00 mil M UXP
Desbloqueado en un año—sin grandes desbloqueos puntuales
Precio tras un desbloqueo—datos insuficientes

3,20 mil M UXP (45,7% de la emisión) están en manos del proyecto sin calendario anunciado: pueden liberarse en cualquier momento.

Gratis al iniciar sesión

Entra para abrir
Distribución

A quién pertenecen todos los tokens

La parte de cada grupo en la oferta total. La barra bajo cada línea indica cuánto ya está desbloqueado.

Comunidad 39%Equipo 29%Inversores 21%Reserva 7%Otros 4%
7,00 mil MUXP en total
Community38,6%0% desbloqueado · 2,70 mil M
Team28,6%100% desbloqueado · 2,00 mil M
Seed Investors14,3%100% desbloqueado · 1,00 mil M
Pre-Seed Investors7,1%100% desbloqueado · 497,00M
Treasury7,1%0% desbloqueado · 497,00M
Insurance Fund4,3%100% desbloqueado · 301,00M
  • Comunidad 39%
  • Equipo 29%
  • Inversores 21%
  • Reserva 7%
  • Otros 4%

Datos de desbloqueos: Tokenomist (calendarios de vesting de los documentos de los proyectos), precios: Binance. Actualizado . Las fechas y cantidades cambian si el proyecto cambia su calendario. No es asesoramiento financiero. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respuestas rápidas

¿Cuándo es el próximo desbloqueo de UXP?

No hay grandes desbloqueos puntuales en los próximos 7 días. Actualizamos los datos a diario.

¿Cuánto UXP sigue bloqueado?

0 de 7,00 mil M están bloqueados (0,0%). Otros 3,20 mil M no tienen calendario de emisión anunciado.