BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / UXP

Desbloqueios de UXD Protocol
e quem detém os tokens.

Quando saem novos UXP, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraUXD Protocol UXP
Em circulação 54,3%Sem cronograma 45,7%
46%ainda fora do mercado
  • Em circulação 54,3%
  • Sem cronograma 45,7%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado0,0%0 de 7,00bi UXP
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

3,20bi UXP (45,7% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 39%Equipe 29%Investidores 21%Reserva 7%Outros 4%
7,00biUXP no total
Community38,6%0% desbloqueado · 2,70bi
Team28,6%100% desbloqueado · 2,00bi
Seed Investors14,3%100% desbloqueado · 1,00bi
Pre-Seed Investors7,1%100% desbloqueado · 497,00mi
Treasury7,1%0% desbloqueado · 497,00mi
Insurance Fund4,3%100% desbloqueado · 301,00mi
  • Comunidade 39%
  • Equipe 29%
  • Investidores 21%
  • Reserva 7%
  • Outros 4%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de UXP?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de UXP ainda está bloqueado?

0 de 7,00bi estão bloqueados (0,0%). Outros 3,20bi não têm cronograma de liberação anunciado.