BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / AIOZ

Desbloqueios de AIOZ Network
e quem detém os tokens.

Quando saem novos AIOZ, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado—
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Reserva 56%Outros 21%Equipe 18%Investidores 5%
—AIOZ no total
Ecosystem Growth31,1%100% desbloqueado · 530,00mi
Validator and Delegators20,7%56% desbloqueado · 352,03mi
Treasury20,7%56% desbloqueado · 352,03mi
Team14,7%100% desbloqueado · 250,00mi
Private Sales4,3%100% desbloqueado · 73,00mi
Advisor2,9%100% desbloqueado · 50,00mi
Marketing2,9%100% desbloqueado · 50,00mi
Exchange Liquidity Provision1,8%100% desbloqueado · 30,00mi
Public Sales1,0%100% desbloqueado · 17,00mi
  • Reserva 56%
  • Outros 21%
  • Equipe 18%
  • Investidores 5%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de AIOZ?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.