BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / BR

Desbloqueios de Bedrock
e quem detém os tokens.

Quando saem novos BR, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraBedrock BR
Em circulação 33,6%Bloqueado com cronograma 25,4%Sem cronograma 41,0%
66%ainda fora do mercado
  • Em circulação 33,6%
  • Bloqueado com cronograma 25,4%
  • Sem cronograma 41,0%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado25,4%254,11mi de 1,00bi BR
Desbloqueado em um ano23,9%8 desbloqueios, 70,89mi BR
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

410,00mi BR (41,0% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

8 desbloqueios no valor de $14,6 mi.

mar.: $2,0 mimar.abr.: $486 milabr.mai.: $638 milmai.jun.: $700 miljun.jul.: $764 miljul.ago.: $1,1 miago.set.: $5,4 miset.out.: $3,5 miout.$5,4 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
20 de out.4,92mi$3,5 mi2,38%Investidores 100%——
20 de set.4,92mi$5,4 mi3,69%Investidores 100%——
20 de ago.4,92mi$1,1 mi0,77%Investidores 100%——
20 de jul.4,92mi$764 mil0,52%Investidores 100%——
20 de jun.4,92mi$700 mil0,48%Investidores 100%——
20 de mai.4,92mi$638 mil0,44%Investidores 100%——
20 de abr.4,92mi$486 mil0,33%Investidores 100%——
20 de mar.36,46mi$2,0 mi1,35%Investidores 100%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Equipe 27%Outros 21%Reserva 20%Comunidade 20%Investidores 13%
1,00biBR no total
Liquidity Provisioning21,0%0% desbloqueado · 210,00mi
Founding Team20,0%0% desbloqueado · 200,00mi
Strategic Reserve20,0%0% desbloqueado · 200,00mi
Ecosystem Incentives 214,5%0% desbloqueado · 145,00mi
Seed Investment 29,4%0% desbloqueado · 93,75mi
Marketing and Partnerships6,5%0% desbloqueado · 65,00mi
Ecosystem Incentives5,5%0% desbloqueado · 55,00mi
Seed Investment 13,1%0% desbloqueado · 31,25mi
  • Equipe 27%
  • Outros 21%
  • Reserva 20%
  • Comunidade 20%
  • Investidores 13%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de BR?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de BR foi desbloqueado no último ano?

8 desbloqueios, 70,89mi BR no total, 23,9% das moedas em circulação hoje.

Quanto de BR ainda está bloqueado?

254,11mi de 1,00bi estão bloqueados (25,4%). Outros 410,00mi não têm cronograma de liberação anunciado.