BTC $80.400,00 +0,09%ETH $2.328,62 +0,09%SOL $101,41 +0,71%S&P 500 7.623,68 −0,52%Nasdaq 100 28.957,50 0,00%Gold $4.030,50 +0,56%Brent $110,01 −1,51%EUR/USD 1,1204 0,00%DXY 101,84 +0,03%US10Y 4,99% +0,71%NVDA $210,96 −0,59%TSLA $372,22 −0,63%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / BGB

Desbloqueios de Bitget Token
e quem detém os tokens.

Quando saem novos BGB, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Onde estão todos os tokens agoraBitget Token BGB
Em circulação 98,4%Bloqueado com cronograma 1,6%
2%ainda fora do mercado
  • Em circulação 98,4%
  • Bloqueado com cronograma 1,6%
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado1,6%31,71mi de 2,00bi BGB
Desbloqueado em um ano20,0%1 desbloqueios, 140,00mi BGB
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes
Último ano

Quanto saiu a cada mês

1 desbloqueios no valor de $499,8 mi.

Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
26 de jan.140,00mi$499,8 mi38,50%Equipe 57%, Reserva 43%——
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 36%Outros 25%Equipe 20%Reserva 18%Investidores 0%
2,00biBGB no total
BFT Replacement25,0%100% desbloqueado · 500,00mi
Team Incentives20,0%100% desbloqueado · 400,00mi
Branding & Promotion15,0%100% desbloqueado · 300,00mi
Referrals & User Acquisition15,0%100% desbloqueado · 300,00mi
Ecosystem10,7%100% desbloqueado · 214,37mi
Investor Protection Fund10,0%100% desbloqueado · 200,00mi
BWB Merger - Community Treasury2,0%48% desbloqueado · 40,16mi
BWB Merger - Ecosystem Development0,8%48% desbloqueado · 15,41mi
BWB Merger - Private Round0,4%100% desbloqueado · 8,56mi
BWB Merger - Team0,4%100% desbloqueado · 8,56mi
BWB Merger - Staking0,3%48% desbloqueado · 5,14mi
BWB Merger - Pre-TGE Airdrop0,2%100% desbloqueado · 4,28mi
  • Comunidade 36%
  • Outros 25%
  • Equipe 20%
  • Reserva 18%
  • Investidores 0%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de BGB?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de BGB foi desbloqueado no último ano?

1 desbloqueios, 140,00mi BGB no total, 20,0% das moedas em circulação hoje.

Quanto de BGB ainda está bloqueado?

31,71mi de 2,00bi estão bloqueados (1,6%).