BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / MELANIA

Desbloqueios de Melania Meme
e quem detém os tokens.

Quando saem novos MELANIA, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraMelania Meme MELANIA
Em circulação 60,0%Sem cronograma 40,0%
40%ainda fora do mercado
  • Em circulação 60,0%
  • Sem cronograma 40,0%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado0,0%0 de 1,00bi MELANIA
Desbloqueado em um ano7,9%3 desbloqueios, 78,75mi MELANIA
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

400,00mi MELANIA (40,0% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

3 desbloqueios no valor de $10,7 mi.

nov.: $3,6 minov.dez.: $2,8 midez.jan.: $4,3 mijan.$4,3 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
18 de jan.26,25mi$4,3 mi4,96%Equipe 100%——
18 de dez.26,25mi$2,8 mi3,21%Equipe 100%——
18 de nov.26,25mi$3,6 mi4,06%Equipe 100%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Equipe 35%Reserva 30%Comunidade 20%Investidores 15%
1,00biMELANIA no total
Team Vesting35,0%100% desbloqueado · 350,00mi
Community20,0%0% desbloqueado · 200,00mi
Treasury20,0%0% desbloqueado · 200,00mi
Public Distribution15,0%100% desbloqueado · 150,00mi
Liquidity10,0%100% desbloqueado · 100,00mi
  • Equipe 35%
  • Reserva 30%
  • Comunidade 20%
  • Investidores 15%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de MELANIA?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de MELANIA foi desbloqueado no último ano?

3 desbloqueios, 78,75mi MELANIA no total, 7,9% das moedas em circulação hoje.

Quanto de MELANIA ainda está bloqueado?

0 de 1,00bi estão bloqueados (0,0%). Outros 400,00mi não têm cronograma de liberação anunciado.