BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2.314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7.676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4.022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / PENDLE

Desbloqueios de Pendle
e quem detém os tokens.

Quando saem novos PENDLE, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraPendle PENDLE
Em circulação 94,1%Bloqueado com cronograma 5,9%
6%ainda fora do mercado
  • Em circulação 94,1%
  • Bloqueado com cronograma 5,9%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado6,8%19,24mi de 281,53mi PENDLE
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 49%Reserva 20%Equipe 19%Investidores 12%
281,53miPENDLE no total
Liquidity Incentives49,2%87% desbloqueado · 152,59mi
Team17,7%100% desbloqueado · 55,00mi
Ecosystem Fund14,8%100% desbloqueado · 46,00mi
Investors12,1%100% desbloqueado · 37,42mi
Liquidity Bootstrapping5,3%100% desbloqueado · 16,58mi
Advisors0,8%100% desbloqueado · 2,49mi
  • Comunidade 49%
  • Reserva 20%
  • Equipe 19%
  • Investidores 12%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de PENDLE?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de PENDLE ainda está bloqueado?

19,24mi de 281,53mi estão bloqueados (6,8%).