BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2.314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7.676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4.022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / ZBCN

Desbloqueios de Zebec Network
e quem detém os tokens.

Quando saem novos ZBCN, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraZebec Network ZBCN
Em circulação 69,0%Bloqueado com cronograma 31,0%
31%ainda fora do mercado
  • Em circulação 69,0%
  • Bloqueado com cronograma 31,0%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado31,0%30,96bi de 100,00bi ZBCN
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 50%Investidores 26%Equipe 20%Reserva 4%
100,00biZBCN no total
Community & Rewards50,0%64% desbloqueado · 50,00bi
Contributors20,0%69% desbloqueado · 20,00bi
Private Round11,0%69% desbloqueado · 11,00bi
Seed Round9,0%69% desbloqueado · 9,00bi
Public Sale6,0%100% desbloqueado · 6,00bi
Market Making4,0%86% desbloqueado · 4,00bi
  • Comunidade 50%
  • Investidores 26%
  • Equipe 20%
  • Reserva 4%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de ZBCN?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de ZBCN ainda está bloqueado?

30,96bi de 100,00bi estão bloqueados (31,0%).