BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2.248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7.720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3.984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / BABY

Desbloqueios de Babylon
e quem detém os tokens.

Quando saem novos BABY, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado—
Desbloqueado em um ano16,6%6 desbloqueios, 816,67mi BABY
Preço após um desbloqueio−3,9%média em 7 dias, caiu 3 de 6

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Preço e desbloqueios

Preço de BABY no ano: cada ponto é um desbloqueio

Quanto maior o ponto, maior o desbloqueio para a moeda. Passe o cursor ou toque num ponto para ver o valor e o que o preço fez uma semana depois.

$0,0322$0,0201$0,00804810 de mai.: 136,11mi BABY, $2,5 mi, 3,52% · 7 dias depois +3,6%10 de jun.: 136,11mi BABY, $2,1 mi, 2,93% · 7 dias depois +4,4%10 de jul.: 136,11mi BABY, $1,8 mi, 2,56% · 7 dias depois −4,9%10 de ago.: 136,11mi BABY, $1,8 mi, 2,50% · 7 dias depois −22,1%10 de set.: 136,11mi BABY, $1,5 mi, 2,15% · 7 dias depois +5,1%10 de out.: 136,11mi BABY, $1,9 mi, 2,65% · 7 dias depois −9,3%out. de 2025out. de 2026

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Reação do preço

O que o preço de BABY fez em torno dos desbloqueios

Todas as linhas se encontram no dia do desbloqueio; a grossa é a média. Uma semana depois o preço estava menor em 3 de 6. É histórico, não previsão.

+30%+15%0%−15%−30%7 dias antesdia do desbloqueio7 dias depois
média −3,9% na semana seguintecada linha é um desbloqueio (6)

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

6 desbloqueios no valor de $11,5 mi.

mai.: $2,5 mimai.jun.: $2,1 mijun.jul.: $1,8 mijul.ago.: $1,8 miago.set.: $1,5 miset.out.: $1,9 miout.$2,5 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
10 de out.136,11mi$1,9 mi2,65%Investidores 62%, Equipe 38%−1,6%−9,3%
10 de set.136,11mi$1,5 mi2,15%Investidores 62%, Equipe 38%−7,5%+5,1%
10 de ago.136,11mi$1,8 mi2,50%Investidores 62%, Equipe 38%+21,6%−22,1%
10 de jul.136,11mi$1,8 mi2,56%Investidores 62%, Equipe 38%−6,2%−4,9%
10 de jun.136,11mi$2,1 mi2,93%Investidores 62%, Equipe 38%+6,5%+4,4%
10 de mai.136,11mi$2,5 mi3,52%Investidores 62%, Equipe 38%−5,8%+3,6%

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 33%Investidores 31%Equipe 18%Reserva 18%
—BABY no total
Early Private-Round Investors30,5%17% desbloqueado · 3,05bi
Ecosystem Building18,0%46% desbloqueado · 1,80bi
R&D + Operations18,0%46% desbloqueado · 1,80bi
Team15,0%17% desbloqueado · 1,50bi
Community Incentives7,8%0% desbloqueado · 778,40mi
Community Incentives7,2%100% desbloqueado · 721,60mi
Advisors3,5%17% desbloqueado · 350,00mi
  • Comunidade 33%
  • Investidores 31%
  • Equipe 18%
  • Reserva 18%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de BABY?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de BABY foi desbloqueado no último ano?

6 desbloqueios, 816,67mi BABY no total, 16,6% das moedas em circulação hoje.

Como o preço de BABY reagiu aos desbloqueios?

Em 6 desbloqueios no último ano: +1,2% em média nos 7 dias antes e −3,9% nos 7 dias depois. O preço caiu depois de 3 de 6. É histórico, não previsão.