BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / DBR

Desbloqueios de deBridge
e quem detém os tokens.

Quando saem novos DBR, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoradeBridge DBR
Em circulação 66,5%Bloqueado com cronograma 33,5%
34%ainda fora do mercado
  • Em circulação 66,5%
  • Bloqueado com cronograma 33,5%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado33,5%3,35bi de 10,00bi DBR
Desbloqueado em um ano37,0%4 desbloqueios, 2,42bi DBR
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

4 desbloqueios no valor de $41,1 mi.

jan.: $11,2 mijan.abr.: $8,2 miabr.jul.: $10,0 mijul.out.: $11,6 miout.$11,6 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
17 de out.605,00mi$11,6 mi11,93%Investidores 33%, Comunidade 32%——
17 de jul.605,00mi$10,0 mi10,27%Investidores 33%, Comunidade 32%——
17 de abr.605,00mi$8,2 mi8,46%Investidores 33%, Comunidade 32%——
17 de jan.605,00mi$11,2 mi11,49%Investidores 33%, Comunidade 32%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Investidores 37%Comunidade 26%Equipe 20%Reserva 15%Outros 2%
10,00biDBR no total
Ecosystem26,0%63% desbloqueado · 2,60bi
Community & Launch20,0%79% desbloqueado · 2,00bi
Core Contributors20,0%60% desbloqueado · 2,00bi
Strategic Partners17,0%60% desbloqueado · 1,70bi
deBridge Foundation15,0%72% desbloqueado · 1,50bi
Validators2,0%60% desbloqueado · 200,00mi
  • Investidores 37%
  • Comunidade 26%
  • Equipe 20%
  • Reserva 15%
  • Outros 2%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de DBR?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de DBR foi desbloqueado no último ano?

4 desbloqueios, 2,42bi DBR no total, 37,0% das moedas em circulação hoje.

Quanto de DBR ainda está bloqueado?

3,35bi de 10,00bi estão bloqueados (33,5%).