BTC $79.812,10 −0,41%ETH $2.314,32 −0,42%SOL $100,12 −1,27%S&P 500 7.676,77 +0,70%Nasdaq 100 29.273,40 +1,09%Gold $4.022,90 −0,38%Brent $109,67 −0,97%EUR/USD 1,1169 −0,09%DXY 102,07 +0,11%US10Y 4,99% −0,04%NVDA $216,00 +2,39%TSLA $391,62 +5,21%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / GRASS

Desbloqueios de Grass
e quem detém os tokens.

Quando saem novos GRASS, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraGrass GRASS
Em circulação 61,1%Bloqueado com cronograma 11,1%Sem cronograma 27,8%
39%ainda fora do mercado
  • Em circulação 61,1%
  • Bloqueado com cronograma 11,1%
  • Sem cronograma 27,8%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado11,1%111,09mi de 1,00bi GRASS
Desbloqueado em um ano25,9%2 desbloqueios, 181,00mi GRASS
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

278,00mi GRASS (27,8% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

2 desbloqueios no valor de $67,0 mi.

Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
28 de fev.55,00mi$14,6 mi3,08%Equipe 100%——
28 de out.126,00mi$52,4 mi11,05%Investidores 100%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 30%Investidores 25%Reserva 23%Equipe 22%
1,00biGRASS no total
Early Investors25,2%100% desbloqueado · 252,00mi
Contributors22,0%50% desbloqueado · 220,00mi
Future Incentives17,0%0% desbloqueado · 170,00mi
Foundation & Ecosystem Growth12,0%100% desbloqueado · 120,00mi
Foundation & Ecosystem Growth10,8%0% desbloqueado · 108,00mi
Airdrop One10,0%100% desbloqueado · 100,00mi
Router Rewards3,0%100% desbloqueado · 30,00mi
  • Comunidade 30%
  • Investidores 25%
  • Reserva 23%
  • Equipe 22%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de GRASS?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de GRASS foi desbloqueado no último ano?

2 desbloqueios, 181,00mi GRASS no total, 25,9% das moedas em circulação hoje.

Quanto de GRASS ainda está bloqueado?

111,09mi de 1,00bi estão bloqueados (11,1%). Outros 278,00mi não têm cronograma de liberação anunciado.