BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2.248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7.720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3.984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / IO

Desbloqueios de io.net
e quem detém os tokens.

Quando saem novos IO, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraio.net IO
Em circulação 53,8%Bloqueado com cronograma 46,2%
46%ainda fora do mercado
  • Em circulação 53,8%
  • Bloqueado com cronograma 46,2%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado46,2%369,37mi de 800,00mi IO
Desbloqueado em um ano38,6%12 desbloqueios, 159,45mi IO
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

12 desbloqueios no valor de $26,2 mi.

nov.: $4,4 minov.dez.: $2,3 midez.jan.: $2,1 mijan.fev.: $1,4 mifev.mar.: $2,8 mimar.abr.: $1,3 miabr.mai.: $2,1 mimai.jun.: $2,2 mijun.jul.: $2,3 mijul.ago.: $1,6 miago.set.: $1,7 miset.out.: $2,1 miout.$4,4 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
11 de out.13,29mi$2,1 mi3,29%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de set.13,29mi$1,7 mi2,71%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de ago.13,29mi$1,6 mi2,56%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de jul.13,29mi$2,3 mi3,65%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de jun.13,29mi$2,2 mi3,55%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de mai.13,29mi$2,1 mi3,40%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de abr.13,29mi$1,3 mi2,16%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de mar.13,29mi$2,8 mi4,43%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de fev.13,29mi$1,4 mi2,17%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de jan.13,29mi$2,1 mi3,34%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de dez.13,29mi$2,3 mi3,68%Investidores 57%, Equipe 19%——
11 de nov.13,29mi$4,4 mi7,02%Investidores 57%, Equipe 19%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 48%Investidores 25%Reserva 16%Equipe 11%
800,00miIO no total
Emissions37,5%29% desbloqueado · 300,00mi
R&D and Ecosystem16,0%77% desbloqueado · 128,08mi
Early Backers: Seed Sale12,5%67% desbloqueado · 100,00mi
Initial Core Contributors11,3%44% desbloqueado · 90,72mi
Early Backers: Series A Sale10,2%67% desbloqueado · 81,20mi
Community10,0%81% desbloqueado · 80,00mi
Binance Launchpool2,5%100% desbloqueado · 20,00mi
  • Comunidade 48%
  • Investidores 25%
  • Reserva 16%
  • Equipe 11%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de IO?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de IO foi desbloqueado no último ano?

12 desbloqueios, 159,45mi IO no total, 38,6% das moedas em circulação hoje.

Quanto de IO ainda está bloqueado?

369,37mi de 800,00mi estão bloqueados (46,2%).