BTC $78.160,00 +0,89%ETH $2.271,52 +1,17%SOL $95,57 −0,08%S&P 500 7.580,07 −1,82%Nasdaq 100 28.384,80 −3,46%Gold $3.898,90 −3,29%Brent $113,43 +2,37%EUR/USD 1,1166 −0,13%DXY 101,96 +0,08%US10Y 4,93% −1,20%NVDA $204,64 −4,22%TSLA $399,81 −0,87%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / JCT

Desbloqueios de Janction
e quem detém os tokens.

Quando saem novos JCT, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraJanction JCT
Em circulação 23,0%Bloqueado com cronograma 77,0%
77%ainda fora do mercado
  • Em circulação 23,0%
  • Bloqueado com cronograma 77,0%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado77,0%38,51bi de 50,00bi JCT
Desbloqueado em um ano100,0%1 desbloqueios, 11,49bi JCT
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

1 desbloqueios no valor de $36,1 mi.

Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
10 de nov.11,49bi$36,1 mi56,43%Comunidade 83%, Reserva 17%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 43%Equipe 25%Reserva 22%Investidores 10%
50,00biJCT no total
Ecosystem34,3%30% desbloqueado · 17,15bi
Team21,3%0% desbloqueado · 10,67bi
Foundation18,0%0% desbloqueado · 9,00bi
Investors10,0%0% desbloqueado · 5,00bi
Airdrop5,7%100% desbloqueado · 2,85bi
Liquidity4,0%100% desbloqueado · 2,00bi
Advisors3,7%0% desbloqueado · 1,83bi
Community Incentive3,0%100% desbloqueado · 1,50bi
  • Comunidade 43%
  • Equipe 25%
  • Reserva 22%
  • Investidores 10%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de JCT?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de JCT foi desbloqueado no último ano?

1 desbloqueios, 11,49bi JCT no total, 100,0% das moedas em circulação hoje.

Quanto de JCT ainda está bloqueado?

38,51bi de 50,00bi estão bloqueados (77,0%).