BTC $80.952,00 +1,42%ETH $2.353,97 +1,62%SOL $101,96 +1,72%S&P 500 7.722,60 +0,60%Nasdaq 100 29.651,40 +1,29%Gold $4.051,20 −0,57%Brent $110,95 +1,41%EUR/USD 1,1125 −0,05%DXY 102,42 +0,10%US10Y 4,99% +0,14%NVDA $217,94 +0,90%TSLA $407,46 +4,04%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / PEAQ

Desbloqueios de peaq
e quem detém os tokens.

Quando saem novos PEAQ, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agorapeaq PEAQ
Em circulação 47,2%Bloqueado com cronograma 28,1%Sem cronograma 18,7%
47%ainda fora do mercado
  • Em circulação 47,2%
  • Bloqueado com cronograma 28,1%
  • Sem cronograma 18,7%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado28,1%1,59bi de 5,67bi PEAQ
Desbloqueado em um ano39,3%12 desbloqueios, 1,02bi PEAQ
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

1,06bi PEAQ (18,7% do fornecimento) estão com o projeto sem cronograma anunciado: podem ser liberados a qualquer momento.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Último ano

Quanto saiu a cada mês

12 desbloqueios no valor de $28,7 mi.

nov.: $5,7 minov.dez.: $3,3 midez.jan.: $2,8 mijan.fev.: $1,8 mifev.mar.: $1,8 mimar.abr.: $1,2 miabr.mai.: $1,5 mimai.jun.: $1,9 mijun.jul.: $1,5 mijul.ago.: $1,4 miago.set.: $2,2 miset.out.: $3,6 miout.$5,7 mi
Todos os desbloqueios em tabela
DataQuantidadeValor% da capitalizaçãoPara quemPreço 7 d antesPreço 7 d depois
12 de out.84,84mi$3,6 mi4,10%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de set.84,84mi$2,2 mi2,46%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de ago.84,84mi$1,4 mi1,62%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de jul.84,84mi$1,5 mi1,73%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de jun.84,84mi$1,9 mi2,17%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de mai.84,84mi$1,5 mi1,71%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de abr.84,84mi$1,2 mi1,32%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de mar.84,84mi$1,8 mi2,00%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de fev.84,84mi$1,8 mi2,05%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de jan.84,84mi$2,8 mi3,22%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de dez.84,84mi$3,3 mi3,74%Investidores 69%, Equipe 28%——
12 de nov.84,84mi$5,7 mi6,47%Investidores 69%, Equipe 28%——

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Comunidade 38%Investidores 27%Equipe 16%Reserva 16%Outros 4%
5,67biPEAQ no total
Investors26,8%82% desbloqueado · 1,43bi
Inflation21,1%25% desbloqueado · 1,12bi
Core Contributors15,8%42% desbloqueado · 840,00mi
Ecosystem & Treasury12,8%0% desbloqueado · 682,50mi
Community12,2%100% desbloqueado · 652,26mi
Community4,3%0% desbloqueado · 229,74mi
Ecosystem & Treasury3,0%100% desbloqueado · 157,50mi
Network Security2,7%0% desbloqueado · 145,25mi
Network Security1,2%100% desbloqueado · 64,75mi
  • Comunidade 38%
  • Investidores 27%
  • Equipe 16%
  • Reserva 16%
  • Outros 4%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de PEAQ?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de PEAQ foi desbloqueado no último ano?

12 desbloqueios, 1,02bi PEAQ no total, 39,3% das moedas em circulação hoje.

Quanto de PEAQ ainda está bloqueado?

1,59bi de 5,67bi estão bloqueados (28,1%). Outros 1,06bi não têm cronograma de liberação anunciado.