BTC $77.772,30 −3,07%ETH $2.248,44 −3,32%SOL $97,14 −3,35%S&P 500 7.720,39 −0,30%Nasdaq 100 29.402,50 −1,38%Gold $3.984,80 −1,16%Brent $113,60 +2,53%EUR/USD 1,1202 +0,19%DXY 101,65 −0,38%US10Y 4,99% −1,11%NVDA $213,66 −0,80%TSLA $403,30 −0,23%
FREEKONOMIST
DESBLOQUEIOS DE TOKENS / RED

Desbloqueios de RedStone
e quem detém os tokens.

Quando saem novos RED, quem recebe, quanto ainda está bloqueado e o que o preço fez nos desbloqueios anteriores.

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Onde estão todos os tokens agoraRedStone RED
Em circulação 55,9%Bloqueado com cronograma 44,1%
44%ainda fora do mercado
  • Em circulação 55,9%
  • Bloqueado com cronograma 44,1%
Só para membros

Entre e os gráficos ganham vida

Os desbloqueios estão abertos a todos com uma conta Freekonomist. É grátis: e-mail ou Google, um minuto.

Entre ou crie uma conta

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Próximo desbloqueio—nenhum grande nos próximos 7 dias
Ainda bloqueado44,1%441,30mi de 1,00bi RED
Desbloqueado em um ano—sem grandes desbloqueios pontuais
Preço após um desbloqueio—dados insuficientes

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Preço e desbloqueios

Preço de RED no ano: cada ponto é um desbloqueio

Quanto maior o ponto, maior o desbloqueio para a moeda. Passe o cursor ou toque num ponto para ver o valor e o que o preço fez uma semana depois.

$0,3638$0,2140$0,0642out. de 2025out. de 2026

Grátis depois de entrar

Entre para abrir
Distribuição

A quem pertencem todos os tokens

A fatia de cada grupo na oferta total. A barra sob cada linha mostra quanto já está desbloqueado.

Reserva 38%Investidores 32%Equipe 20%Comunidade 10%
1,00biRED no total
Early Backers31,7%43% desbloqueado · 316,96mi
Ecosystem & Data Providers24,3%77% desbloqueado · 243,04mi
Core Contributors20,0%22% desbloqueado · 200,00mi
Community & Genesis10,0%100% desbloqueado · 100,00mi
Protocol Development10,0%53% desbloqueado · 100,00mi
Binance Launchpool4,0%100% desbloqueado · 40,00mi
  • Reserva 38%
  • Investidores 32%
  • Equipe 20%
  • Comunidade 10%

Dados de desbloqueios: Tokenomist (cronogramas de vesting dos documentos dos projetos), preços: Binance. Atualizado . Datas e valores mudam se o projeto alterar o cronograma. Não é recomendação financeira. Logotipos: CoinGecko.

FAQ

Respostas rápidas

Quando é o próximo desbloqueio de RED?

Nenhum grande desbloqueio pontual nos próximos 7 dias. Atualizamos os dados diariamente.

Quanto de RED ainda está bloqueado?

441,30mi de 1,00bi estão bloqueados (44,1%).